1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Hausdame / Hausmanagerin in Führungsposition zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
STA-9-2004
Kennziffer:
STA-9-2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82 - Ein Ort nähe Starnberg am See
0 - 

Erfahrener Privatkoch mit sehr guter Erfahrung in der Diätküche + die Internationale Küche ab sofort in Vollzeit an einen Ort am Starnberger-See gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allein-Haushälterin/Köchin für -1- Personenhaushalt in Vollzeit ab 1.April 2004 nach Hamburg-Blankenese gesucht


22587 - Hamburg-Blankenese
0 - 
Kennziffer: NR/2004


Laufband
Hamburg/4-04
Kennziffer:
Hamburg/4-04
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
22605 - Hamburg
0 - 

60%Haushälterin-Köchin/ 40% Kinderfrau gesucht nach Hamburg in Vollzeit ( 30-40 Std. die Woche ) zum 1.4.2004 gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe 80 %Haushälterin/Gesellschafterin mit leichter Pflege für 25 - 30 Std. die Woche mit PKW per sofort f. älter Dame (kein Pflegefall) gesucht


82278 - Hörbach
0 - 
Kennziffer: Oma/2004


Laufband
B-2004
Kennziffer:
B-2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-Süd
0 - 

Gesucht wird ein zuvorkommender tierlieber, bodenständiger und gepflegter, zuverlässiger und diskreter/verschwiegener GÄRTNER /Hausmeister, ein sog „Allrounder



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Gesucht wird eine staatl. gepr. Hauswirtschafterin oder eine Altenpflegerin als Haushälterin /Gesellschafterin oder eine ungelernte Kraft mit besten langjährigen Referenzen aus vergleichbaren Tätigkeiten für einen 1 Personhaushalt nach München -Harlaching ab spätestens Juni 2004 in Vollzeit - Wichtig: Referenzen aus vergleichbaren Tätigkeiten sind Bedingung !!!


81547 - München-Harlaching
0 - 
Kennziffer: H-2004


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

englischsprachiger Privatkoch ( Diätküche) für russische Industriellenfamilie ab sofort befristet bis 15.12.2004 nach München gesucht.


8 - München
0 - 
Kennziffer: Koch/russ/2003


Laufband
Butler/Film
Kennziffer:
Butler/Film
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - International
0 - 

Butler



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  34
1  2  3  4   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-West
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Hamburg-Blankenese
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hörbach
Hauspersonal - München-Süd
Hauspersonal - München-Harlaching
Hauspersonal - München
Hauspersonal - International